Хозяйке на заметку

Матвей Берхин

Координатор благотворительных проектов.

Подпишитесь
на наш Телеграм
 
   ×

 

Дорогие друзья! Сегодня у нас неожиданная просьба.

4 октября фонд «Предание» участвует в празднике «День радости», который пройдет в музее Москвы. Мы люди простые: слово «радость» у нас ассоциируется в первую очередь с чем-то сладким. Поэтому на празднике мы проведем благотворительную сладкую ярмарку: будем продавать варенье, мед, конфитюр и прочие маленькие радости.

На подготовку осталось меньше трех недель. Поэтому просим вас,  не откладывая, приносить и присылать любовно заготовленные вами баночки с малиной, медом, смородиной, яблоками и всем-всем, что только у вас есть. Покупные баночки надлежащего качества также приветствуются.

Все это мы продадим добрым людям, которые придут в музей Москвы. Эффект будет двойной: покупатели получат немного консервированного лета и станут еще добрее, а вырученные средства будут направлены на помощь нуждающимся — детям с нарушениями развития.

Как можно передать сладкий груз?

  1. Принести к нам в офис на м. «Октябрьская» по будням с 9-30 до 18-00 (о другом времени нужно предварительно договориться по телефону (495)959-92-76);
  2. Прислать по почте: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.1, офис 1018 (уточните, чтобы срок доставки был до 4 октября);
  3. Принести непосредственно в музей Москвы в субботу 4 октября. Праздник будет проходить по адресу: Зубовский бульвар, д. 2, с 12-00 до 20-00.

Важно: не забудьте написать на баночке, что находится внутри, а лучше – сделать красивую этикетку, где будет обозначено содержимое, способ приготовления, год производства и назначение: для благотворительной ярмарки фонда «Предание».

Чем еще помочь?

На празднике будет далеко не только слакдое. Если у вас есть: старые хорошие книги, виниловые пластинки, прекрасные сувениры и подарки, если вы можете провести мастер-класс или поторговать в нашу пользу едой — пожалуйста, пишите: mb@predanie.ru.

Если у вас есть вопросы или вы уже решили, сколько и чего принесете — пожалуйста, напишите об этом на почту или в комментариях в блоге.

И, конечно, приходите на праздник!



Наши дурзья из Библейского колледжа «Наследие» приглашает на учебу москвичей и желающих учиться в онлайне.

За три года будут прочитаны курсы: введение в Ветхий Завет, Новый Завет, Четвероевангелие, послания ап. Павла, Библия и искусство, Письменность Древнего Востока и множество других.

Есть подготовительное отделение для тех, кто начинает свой путь к вере.

Подробнее на сайте колледжа.



 

Друзья, я продолжаю искать авторов и темы для этой рассылки, чтобы сделать ее еще интереснее и полезнее для вас. Если вы знаете, о чем надо написать, и/или можете написать об этом — не прячьтесь!

Также прошу молитв об успешной работе нашего проекта, чтобы он приносил пользу и радость и сотрудникам, и пользователям портала.

Спасибо!

Матвей Берхин, редактор рассылки.
Пишите: mb@predanie.ru

Поделиться в соцсетях

Подписаться на свежие материалы Предания

Комментарии для сайта Cackle